M=100 кг s=12 м g=10 a=? Нужно найти работу

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:16
    0
    A = F * S

    F = m * g = 100 * 10 = 1000H

    a = 1000H * 12M = 12000 дж = 12 кдж