Чему равна частота колебаний пружинного маятника, если k=100H/m, m=1 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:26
    0
    Частота это величина обратная периоду ню=1/T=1/2 п*корень из к/m=1/6,28*корень из 100 = 10/6,28=1,6 Гц