автомобиль

массой 1,2 т движеться с ускорением 1,5 м/с Сила сопротивления

равна 500 Н. Какое

растояние преодалил, автомобиль если его двигатили исполнили работу 230 кДж

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:37
    0
    A=F*S

    ma=F-Fсопр

    F=ma+Fcопр

    S=A/F = (230*1000) / (1200*1.5+500) = 100 м