определите плотность жидкости, в которой на глубине 1,5 м давление составляет 10,65 кПа.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:50
    0
    Дано h=1,5 м P = 10650 Па p - ?

    P = p*g*h

    p = P/g*h = 10650/10*1,5=710 кг/м3 - бензин