Тело движется по окружности радиусом 0,4 м. Сколько равно перемещение тела за 2,5 периода?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:33
    0
    C=2nR=2.5 м длинна окружности

    S=C*t=2.5*2.5=6.28 м