Мотоцикл начинает двигатьс по прМолинейной дороге и движетьсРавноускоренно с ускорением 0,04 м/с какой бужет скорость автомобиля через 5 с

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:57
    0
    V = v0 + at = 0 + 0.04*5 = 0.2 м/с