Найти значение заряда, проходящего через поперечное сечение проводника за 3 минуты, если сила тока в проводнике равна 0,1 А. Ответ: 18. Нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:10
    0
    I=q/t

    q=It

    t=180c

    q=180*0.1=18