Лошадь равномерно тянет воз со скоростью 0/6 м / с, прикладывая усилия 300 Н. Какая работа выполняется при этом за 0.5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:50
    0
    A=F*S

    S=V*t

    A=F*V*t=300*0.6*1800=324000 (Дж) = 324 (кДж)