Укажите скорость с которой лошадь тянет воз если прикладывая силу 100 Н она развивает мощность 300 Вт

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:40
    0
    N=F*v v=N/F=300 Вт/100 Н=3 м/с