При сгорании 0,5 кг топлива выделилось 22 МДж теплоты. Определить удельную теплоту сгорания этого топлива.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:25
    0
    Q=L*m

    L=Q/m=22 МДж (переведи в Дж) / 0,5 кг