Вычислить период колебаний платформы, если она за 2 с совершила 3 колебания

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:20
    0
    Период колебаний = время 1 полного колебания. Тогда

    Т = t/n=3/2=1,5 c