Какую мощность затрачивает лошадь на движение саней, если она тянет их в гору с постоянной скоростью 3 м/с? Масса саней 132 кг, коэффициент трения между санями и поверхностью горы 0.34. Угол наклона горы 52 град.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:06
    0
    N=A/t=FS/t=Fv=м*m*g*cosa*v=829 Дж ...