Какова масса саней, саней для равномерного движения по горизонтальной дороге к ним надо прикладывать горизонтальную силу 500 Н? Коэффициент трения между санями дорого равен 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:37
    0
    500=mgu m=500/gu=500 / (10*0.20=250 кг