Какой путь пройдет пешеход за 2 мин, двигаться со скоростью 2 м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:16
    0
    S=v*t

    s=2*2=4

    ну вроде так
  2. 14 апреля, 20:05
    0
    2 мин = 120 сек

    путь=120 сек * 2 м/с = 240 м