Работа равна 600 Дж, масса 5 кг. найти высоту. 7 класс

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:24
    0
    A = mgh

    h = A / mg

    h = 600 / 5 * 10 = 600 / 50

    h = 12 м