Человек носит очки, оптическая сила которых равна D = - 4 дптр. Фокусное расстояние линз этих очков равно ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:54
    0
    F=-1/D=-1/4=-0,25 м, линза рассеивающая