Помогите задачу решить!

Какова длина волны звука (м) с частотой 20 Гц в воздухе? Скорость звука в воздухе равна 340 м/c

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:16
    0
    Длина волны = v * T = v/f (частоту) = 340 / 20 = 17 м