Какова высота бочонка, наполненного мёдом (ρ=1350 кг/м³), если сила давление мёда на его дно площадью 0,06 м² составляет 486 Н

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:45
    0
    F=p*g*h*s

    h=F/p*g*s=486/1350*10*0,06=0,6 м