Трактор на пахоте продлевает силу сопротивления 10 кН, развивая полезную мощность 40 к Вт. С какой скоростью движется трактор?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:21
    0
    N=A/t=FS/t=Fv

    v=N/F

    v=40000:10000=4 м/с