Первую половину времени вертолет перемещался на север со скоростью v1=30 км/ч, вторую половину времени - на восток со скоростью v2=40 км/ч. Определить среднюю скорость.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:54
    0
    Vср = (v1+v2) : 2 = (30+40) : 2=35