Переведите 2*10^-8 см в метры и потом возведите в квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:24
    0
    (2*10^-8 см) ^2 = (2*10^ (-8) * 10^ (-2) м) ^2=

    (2*10^ (-8) * 10^ (-2)) ^2 м^2 = 4E-20 м^2 = 4*10^ (-20) м^2