Тело массой 2 кг движется с ускорением а=0,1 м/с2 чему ровна сила действуяшая тела

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:25
    0
    Дано: Решение:

    m = 2 кг F = m * a = > F = 0,1 * 2 = 0,2 Н

    а = 0,1 м/c^2

    F - ?