Число молекул содержащихся в 8 г гелия равно

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:36
    0
    Ню - V с хвостиком влево, М-молярная масса Ню=m/M М (Не2) = 4*2=8 аем Ню=8 г/8 аем=1 моль