Гоночная трасса разбита на 5 одинаковых участков. Два участка автомобиль прошел со скоростью 200 км/ч, а три участка-со скоростью 150 км/ч. Найдите среднюю скорость движения.

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:54
    0
    1) 150*3=450

    2) 200*2-400

    3) 400+450=850

    4) 850/5=170

    Ответ: 170