Дано: Р1 60 вт

Р2 40 ВТ

t=3 ч

зо дн

тариф 2.14 р/квт*ч

найти: стоимость

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:49
    0
    Дано: Р1 60 вт

    Р2 40 ВТ

    t=3 ч

    зо дн

    тариф 2.14 р/квт*ч

    найти: стоимость

    Найдем мощность P=P1+P2=40+60=100 Вт=0,1 кВт

    t=3*30=90 ч

    A=P*t=0,1*90=9 кВт*ч

    Стоимость = 2,14*9=19,26 руб