определите силу архимеда которая действует на металический цилиндр объёмом 10 см кубических, погруженный в масло плотность которого 900 кг/см в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:46
    0
    F=P*g*V

    F=900*10*10=90000 H