Переведите 900 кг/см в кубе на кг/м в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:07
    0
    В одном метре кубическом 1000000 см кубических

    значит

    900/1000000=9/10000=0,0009 м кубических