Найти вес тела массой 25 кг в покое и при движении с ускорением 3 м/с^ по вертикали вверх

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:45
    0
    Вес P = m * (g+a) = 25 * (10+3) = 325 H