Какую мощность развивает подъемный груз массой 800 кг на высоту 5 м за 4 с

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:36
    0
    N = A / t; A = F * s; F = mg; N = mgs / t

    N = 800 кг * 10 м/с² * 5 м / 4 с = 10000 Вт