при взлете самолет должен набрать скорость 180 км/чНа каком расстоянии от места старта на взлетной дорожке самолет достигает этого значения, если его ускорение постоянно и равно 2,5 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:57
    0
    Длина разбега вычисляется по формуле S=V^2/2a = 50*50/2*2,5=500 м