Дана мощность 50 ват, масса 50 киллограм, время 60 секунд. Найти высоту.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:49
    0
    N=A/t

    A=Nt

    A=mgh следовательно h = A/mg

    A = 50x60=3000

    h=3000/50x10

    h=3000/500=6 метров