Чему равна выталкивающая сила, действующая в молоке плотностью 1030 кг/м на тело объемом 0.02 м

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:55
    0
    Запиши формулу Fа = ро*g*V=1030*9,8*0,02=

    Осталось только вычислить