шарик массой 300 г увеличил свою скорость от 2 до 5 м/с. Найти изменение импульса шарика

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:14
    0
    Р = 0.3 * 2 = 0.6

    р2=0.3*5=1.5

    1.5-0.6=0.9