Под тяжестью груза каната натянут с силой 2,5 кН. Найдите массу груза, висящего на канате

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:12
    0
    Дано F = 2,5 кН m - ?

    F = m*g

    m = F/g=2500/9,8=255,1 кг - ответ