В парнике с электрическим обогревом сила тока в грунте каждой рамы 20 А при напряжении 50 В. какова мощность тока

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:01
    0
    в парнике с электрическим обогревом сила тока в грунте каждой рамы 20 А при напряжении 50 В. какова мощность тока

    Дано U=50 В I=20 А P - ?

    P=u*i=50*20=1000 Вт