Сила тяги двигателя автобуса движущегося со скоростью 72 км/ч мощностью 70 кВт.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:51
    0
    N=FV

    F=N/V=70000 Вт/20 м/c=3500 Н=3,5 кН

    Ответ: 3,5 кН