Вес тела в воздухе равен 11,5 н а в жидкости 6,3 н определите ввталкивающую силу

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:49
    0
    Дано:

    P1=11,5 Н

    P2=6,3 Н

    Fa-?

    Решение:

    Fa=P1-P2=11,5-6,3=5,2 Н