Задача: вычеслите механическую работу необходимо для прямолинейного равномерного перемещение тележки на расстоянии 6 м если сила трение при этом равна 500 Н

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:11
    0
    а=ф*с=500 H*6=3000l; =3 кдж