Вычисли механическую работу, необходимую для прямолинейного равномерного перемещения тележки на расстояние 6 м, если сила трения при этом равна 500 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:23
    0
    A=F*S=500 H*6 м=3000 Дж=3 кДж