Определите величину заряда проходящего через поперечное сечение проводника плиты за 1 ч. при силе тока 2 А.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:58
    0
    Дано t = 3600 с I = 2 A Q = ?

    Q = I*t = 2*3600=7200 Кл