Определить, чему равна масса прутка, если плотность материала, из которого он изготовлен составляет 2,7 г/см в 3, а его объем - 0,001 м в 3

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:46
    0
    M=p*V, отсюда m=2700*0,001=2,7 кг