Какую мощность развил спортсмен при толкании, если сила толчка 55 H, а скорость ядра в момент толчка 9,4 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:07
    0
    Судя по данным, вариант один: N=F*V, однако условие задачи вызывает некоторые вопросы.

    N=55*9,4=517 Вт