три силы приложены вдоль одной прямой. в зависимости от направления этих сил, их равнодействующая может быть равна 1 Н 2 Н 3 Н 4 Н. Чему равна каждая из этих сил?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:32
    0
    F1 = 2.5; F2 = 0.5; F3 = 1

    F1-F2-F3 = 2.5-0.5-1 = 1

    F1-F3+F3 = 2.5-1+0.5 = 2

    F1+F3-F2 = 2.5+1-0.5 = 3

    F1+F2+F3 = 2.5+0.5+1 = 4