На тело действуют две силы 45 н направленная вправо и 23 н направленная влево. Найдите модуль и направление равнодействующей силы

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:14
    0
    F1>F2, значит

    F=F1-F2=45-23=22 Н направлена вправо