2. На тело действуют две силы: 64 Н, направленная вправо, и 33 Н, направленная влево. Найдите модуль и направление равнодействующей силы.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:56
    -1
    F1=64 Н, F2=33 Н. F-? F=F1-F2.

    F=64-33=31 Н, вправо.