В тепловом двигателе выделяется 800 Дж энергии, при этом потери составляют 480 Дж. Найдите КПД двигателя.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:52
    0
    Найдите КПД двигателя.

    кпд = (800-480) / 800 = 0,4 (или 40%)