Человек идёт пешком от дома на работу 25 км/ч, а с работы до дома пешком 5 км/ч. Сколько тратит времени человек пешком туда и обратно, если от дома до работы 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:42
    0
    30 км.

    S=V*t

    1) 25+5=30 км общая скорость

    2) 30*1=30 км - путь туда и обратно