При равноускоренном прямолинейном движении тела на пути S=21 модуль его скорости увеличился от v=5.0 м/c до v=9.0 м/c, за какой промежуток времени это произошло

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:58
    0
    S = (att) / 2+vt (v=vначальной), a=v/t (v=v0-v1)

    выражаем, получаем

    7t=21, значит t=3

    думаю, так)