При равноускоренном прямолинейном движении тела на путм s=21 м модуль его скорости увиличется v0=5 м/с до v=9 м / с. За какой промежуток времени это произошло?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:52
    0
    Задача в одно действие S = (Vx+Vox) t/2

    Находим t=2S/Vx+Vоx=42/14=3 с