Тело массой 3 кг движется прямойлинейно в одном направлении под действием постоянной силы, равной по модлю 5 H. Определите модулю изменения импульса тела за 6 с.

1) 30 кг*м/c

2) 20 кг*м/c

3) 15 кг*м/с

4) 10 кг * м/с

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:28
    0
    Изменение импульса тела ∆p = F*t = 5 H * 6c = 30

    ответ 1) 30 кг*м/c